Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территорий учреждений подведомственных Госветслужбе Чувашии».

08:28 26 июля 2019 г.

В текущем году конкурс на лучшее озеленение и благоустройство территорий учреждений подведомственных Госветслужбе Чувашии, членов Ветеринарной ассоциации Чувашии проходил в период с 17 по 24 июля.

Работа конкурсной комиссии проводилась с выездом на объект, в соответствии с поданной на участие заявкой.

При оценке объекта, учитывались такие критерии, как состояние ограждений прилегающей территории объекта, фасада здания, наличие и содержание наружного освещения, наличие и оформление зеленых насаждений, цветников, оригинальных конструкций, элементов благоустройства в оформлении прилегающей территории и их функциональная значимость.

Комиссией отмечено, что при реализации  проектов по озеленению и благоустройству территорий учреждений подведомственных Госветслужбе Чувашии, все участники конкурса внесли большой вклад не только в благоустройство своих территорий, но и муниципалитета. 

Особенно отрадно, видеть неподдельный интерес населения к элементам благоустройства, расположенных на территории госветучреждений.

 Так, к примеру, местные жители с. Кугеси с удовольствием проводят семейные фотоссесии на фоне  декоративных фигур представителей дикой фауны, домашних, сельскохозяйственных животных, расположенных на территории БУ ЧР «Чебоксарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

Как пример, необходимо отметить посильный труд коллектива БУ ЧР «Моргаушская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии. Территория возле здания ветеринарной станции утопает в цветах, кустарники пострижены, как по линейке, а в вечернее время весь фасад здания освещается, как в крупном мегаполисе.

Положительные отзывы комиссии получили в Батыревской и Вурнарской районной СББЖ. Прилегающая территория этих учреждений в чистоте и порядке, украшена множеством цветов.

По итогам конкурса единогласным решением конкурсной комиссии принято решение присудить участникам следующие результаты:

В номинации «Лучшая организация работ по озеленению и благоустройству»:

 

  • 1 место - БУ ЧР «Чебоксарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии;
  • 2 место - БУ ЧР «Моргаушская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии;
  • 3 место - БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

В номинации «Единое композиционное оформление элементов благоустройства и зеленых насаждений, цветников» - БУ ЧР «Вурнарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

Награждение победителей и призеров пройдёт в рамках торжественного мероприятия, приуроченного ко Дню ветеринарного работника.

Конкурсная комиссия благодарит за активное участие в конкурсе руководителей и коллективы госветучреждений.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика