Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Ветеринары Моргаушского района отметили свой профессиональный праздник

08:20 31 августа 2019 г.

31 августа -  День ветеринарного работника. В этом году его отмечаем в 5-ый раз.  Работники ветслужбы нашего района свой профессиональный праздник провели сегодня. Праздничное мероприятие состоялось  в районном Доме культуры.

Ветеринарных работников с этим днем поздравил глава администрации района Ростислав Тимофеев.

 «Вы продолжаете держать под контролем ситуацию, не допуская распространения болезней животных, осуществляя надзор за выпуском и реализацией безопасных в ветеринарно-санитарном отношении продуктов животноводства, тем самым защищая жителей района от болезней, общих для человека и животных. Вы вносили и вносите огромный вклад в социально-экономическое развитие района. Выражаю вам слова благодарности за ваш каждодневный труд, за любовь к выбранной вами профессии. Спасибо вам за ваш труд», – Ростислав Николаевич пожелал работникам ветеринарной службы района новых успехов в дальнейшей работе.

«Вы трудитесь с любовью к своей работе, поэтому добиваетесь лучших результатов.  Селяне вас уважают. Вы пользуетесь авторитетом среди населения», - пожелал добра ветеринарным работникам Глава района - Председатель районного Собрания депутатов  Игорь Николаев.

Как отметил начальник бюджетного учреждения Чувашской Республики «Моргаушская районная станции по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии» Николай  Яковлев, работники ветеринарной службы района с целью защиты животноводческих хозяйств от заразных болезней проводят немало мероприятий. В целом за 1 полугодие 2019 года поставленное перед государственное задание выполнено в полном объеме.  За указанный период проведено более 40 тысяч диагностических исследований, профилактическим вакцинациям подвергнуто около 4 -х миллионов   всех видов животных и птицы, обработано с профилактической целью более 27 тысяч голов сельскохозяйственных животных и около 2 - х миллионов птиц. За 1 полугодие  вакцинировано более 11 тысяч крупного рогатого скота, около 12 тысяч мелкого рогатого скота.

 Николай Семенович отметил хорошую работу  Акрамовского, Александровского, Ильинского, Шатьмапосинского, Тораевского, Хорнойского, Юськасинского, Сятракасинского ветеринарных участков, птицефабрики "Моргаушская", сельхозпредприятий «Свобода», имени Ильича, имени Суворова, «Путь Ильича».

Он поименно вспомнил тех, кто внес большой вклад в развитие ветеринарной службы. Поблагодарил ветеринарных работников за добросовестный труд. Пожелал и здоровья и исполнения всех желаний.

Руководитель бюджетного учреждения особые слова благодарности выразил руководству района и республики за постоянную поддержку этой отрасли.

Поздравил моргаушских ветработников с праздником руководитель госветслужбы Чувашии - главный ветеринарный инспектор республики Сергей Скворцов. Подчеркнул, что Моргаушский район благополучен по таким заболеваниям, как сибирская язва, туберкулез, бруцеллез, лейкоз, классическая чума свиней, эмкар, грипп птиц и ряд других заболеваний.

Он  выразил искреннюю благодарность за вклад в развитие агропромышленного комплекса не только республики, но и всей России. Пожелал всем собравшимся здоровья, радости, успехов  и благополучия.

Поздравил с праздником ветеринаров района ректор Академии технологии и управления Иван Селиванов.Обозначил профессионализм моргаушских ветработников и их  большой вклад в развитии и ветеринарной службы республики. Выразил уверенность в том, что они остаются в числе лучших ветеринаров республики. Вручил для семьи много лет руководившего районной ветеринарной станцией Михаила Миронова его Диплом  - Диплом заслуженного деятеля Академии технологии и управления, самому Николаю Семеновичу- Диплом Почетного гостя Академии и медаль.

На празднике состоялось чествование работников ветеринарной службы.

Ансамбль «Серебро» подарил им красивые песни.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика