Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поставлены задачи по недопущению заболеваний среди сельскохозяйственных животных и птицы

18:38 11 июня 2019 г.

07 июня 2019 года под руководством Сергея Скворцова проведено рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений и старшими инспекторами Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

   На совещании были рассмотрены вопросы по профилактике и недопущению особо опасных, заразных и незаразных заболеваний среди животных и птиц. Рассмотрены вопросы по усилению контрольно-надзорных мероприятий на рынках республики, вопросы ввоза и вывоза сельскохозяйственной продукции. Сергей Иванович поставил задачи завершить мероприятия по раскладке вакцины против бешенства и иммунизации с/х птицы, а также вопросы по контролю за качеством заготовки кормов. Были обсуждены вопросы по идентификации животных в электронной форме.

В конце совещания состоялось награждение участников конкурса детских рисунков среди детей сотрудников подведомственных Госветслужбы Чувашии учреждений «Я и моя мечта».

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Моргаушская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика